47598-2024 - Resultados
España – Materiales de construcción y elementos afines – Contratación para el suministro de material de construcción para el Ayuntamiento de Armilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación para el suministro de material de construcción para el Ayuntamiento de Armilla
Descripción: abierto sujeto a regulación armonizada
Anuncio anterior: 576677-2023
Identificador interno: 2023/8229
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: áridos
Descripción: contratación para el suministro de áridos
Identificador interno: 1