475980-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas modelo PLUM 360
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas modelo PLUM 360
Descripción: Suministro de material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas modelo PLUM 360
Identificador interno: A/SUM-018322/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas mod PLUM 360
Descripción: Material fungible asociado a bombas de infusión volumétricas mod PLUM 360