Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto de servicio y acuerdo marco para mantenimiento preventivo y correctivo de los edificios de aparcamientos de titularidad municipal.
Número de referencia: 2022-019494
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los edificios de aparcamientos de titularidad municipal y acuerdo marco para la realización de obras de ampliación, rehabilitación, y reforma de los mismos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
II.2.4.
Descripción del contrato