476292-2025 - Resultados
España – Partes, accesorios y suministros para ordenadores – Suministro de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.
Descripción: Suministro de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.
Identificador interno: UGR/2025/0016
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237000 Partes, accesorios y suministros para ordenadores
5. Lote
Lote: LOT-0000