See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material para el Servicio de Electrofisiología de la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2023/01485
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 - AGUJA TRANSEPTAL TIPO BRK 18G ±98CM DIFERENTES CURVAS
Descripción: AGUJA TRANSEPTAL TIPO BRK 18G ±98CM DIFERENTES CURVAS
Identificador interno: 40980
Lote: LOT-0002
Título: 3 - CATÉTER ABLACIÓN ELECTROFISIOLOGÍA CON IRRIGACIÓN PUNTA F 7F ±4MM
Descripción: CATÉTER ABLACIÓN ELECTROFISIOLOGÍA CON IRRIGACIÓN PUNTA F 7F ±4MM
Identificador interno: 40981
Lote: LOT-0003
Título: 4 - CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO 4 POLOS DIFERENTES CURVAS 6F ±115CM
Descripción: CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO 4 POLOS DIFERENTES CURVAS 6F ±115CM
Identificador interno: 40982
Lote: LOT-0004
Título: 5 - CATÉTER ABLACIÓN ESTÁNDAR ELECTROFISIOLOGÍA 7F
Descripción: CATÉTER ABLACIÓN ESTÁNDAR ELECTROFISIOLOGÍA 7F
Identificador interno: 40983
Lote: LOT-0005
Título: 6 - CATÉTER ABLACIÓN PEDIÁTRICO ELECTROFISIOLOGÍA 6F
Descripción: CATÉTER ABLACIÓN PEDIÁTRICO ELECTROFISIOLOGÍA 6F
Identificador interno: 40984
Lote: LOT-0006
Título: 7 - CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO FLUTTER 7F
Descripción: CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO FLUTTER 7F
Identificador interno: 40985
Lote: LOT-0007
Título: 8 - CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO SENO CORONARIO 5F
Descripción: CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO SENO CORONARIO 5F
Identificador interno: 40986
Lote: LOT-0008
Título: 9 - CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO SENO CORONARIO UNIDIRECCIONAL CURVA D 10 ELECTRODOS ±2MM 6F ±115CM
Descripción: CATÉTER DIAGNÓSTICO ELECTROFISIOLÓGICO SENO CORONARIO UNIDIRECCIONAL CURVA D 10 ELECTRODOS ±2MM 6F ±115CM
Identificador interno: 40987
Lote: LOT-0009
Título: 10 - CATÉTERES DE ABLACIÓN Y DIAGNÓSTICO PARA EL TRATAMIENTO DE ARRITMIAS CON NAVEGADOR ELECTROANATÓMICO
Descripción: CATÉTERES DE ABLACIÓN Y DIAGNÓSTICO PARA EL TRATAMIENTO DE ARRITMIAS CON NAVEGADOR ELECTROANATÓMICO
Identificador interno: 40988
Lote: LOT-0010
Título: 11 - CATÉTERES DE ABLACIÓN Y/O DIAGNÓSTICO PARA DIVERSOS PROCEDIMIENTOS ELECTROSIFIOLÓGICOS
Descripción: CATÉTERES DE ABLACIÓN Y/O DIAGNÓSTICO PARA DIVERSOS PROCEDIMIENTOS ELECTROSIFIOLÓGICOS
Identificador interno: 40989
Lote: LOT-0011
Título: 12 - INTRODUCTOR TRANSEPTAL 10F ±6067CM
Descripción: INTRODUCTOR TRANSEPTAL 10F ±6067CM
Identificador interno: 40990
Lote: LOT-0012
Título: 13 - INTRODUCTOR VASCULAR DEFLECTABLE 8,5F
Descripción: INTRODUCTOR VASCULAR DEFLECTABLE 8,5F
Identificador interno: 40991
Lote: LOT-0013
Título: 14 - INTRODUCTOR VASCULAR SUBCLAVIA PARA MARCAPASOS DIFERENTES F
Descripción: INTRODUCTOR VASCULAR SUBCLAVIA PARA MARCAPASOS DIFERENTES F
Identificador interno: 40992
Lote: LOT-0014
Título: 15 - INTRODUCTOR VASCULAR VALVULADO MULLINS 8,5F ±60CM
Descripción: INTRODUCTOR VASCULAR VALVULADO MULLINS 8,5F ±60CM
Identificador interno: 40993
Lote: LOT-0015
Título: 16 - EQUIPO INFUSIÓN DE BOMBA ALTA PRESIÓN COMPATIBLE CON BOMBA DE IRRIGACIÓN BIOSENSE WEBSTER COOLFLOW
Descripción: EQUIPO INFUSIÓN DE BOMBA ALTA PRESIÓN COMPATIBLE CON BOMBA DE IRRIGACIÓN BIOSENSE WEBSTER COOLFLOW
Identificador interno: 40994
Lote: LOT-0016
Título: 17 - LINEA INYECCIÓN CONTRASTE ALTA PRESIÓN CONECTOR ROTATORIO ±120CM
Descripción: LINEA INYECCIÓN CONTRASTE ALTA PRESIÓN CONECTOR ROTATORIO ±120CM
Identificador interno: 40995