476451-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas – Implantación y mantenimiento solución informática para la gestión integral de RRHH de la Autoridad Portuaria de Almería.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación y mantenimiento solución informática para la gestión integral de RRHH de la Autoridad Portuaria de Almería.
Descripción: El objeto de este pliego es la contratación de una asistencia técnica que se encargará de la puesta a disposición, implantación, configuración, parametrización y mantenimiento de un sistema integral de Gestión de Recursos Humanos, en modo SaaS, para la Autoridad Portuaria de Almería.
Identificador interno: 20/S/A/AL25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000