2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguro de automóviles para la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas
Descripción: Establecer condiciones contratación póliza seguro automóviles flota de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas
Identificador interno: AM 5/23 CC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: La necesidad de disponer del seguro obligatorio de vehículos antes de que finalice la prórroga extraordinaria del anterior acuerdo marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000