476497-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Servicio De Coordinación De Seguridad Y Salud En Las Obras A Ejecutar En El Programa De Fomento De Empleo Agrario, Periodo 2024-2025. 7SER2024 (3 LOTES)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Coordinación De Seguridad Y Salud En Las Obras A Ejecutar En El Programa De Fomento De Empleo Agrario, Periodo 2024-2025. 7SER2024 (3 LOTES)
Descripción: Servicio De Coordinación De Seguridad Y Salud En Las Obras A Ejecutar En El Programa De Fomento De Empleo Agrario, Periodo 2024-2025. 7SER2024 (3 LOTES)
Identificador interno: 2024/D31000/006-302/00005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras a ejecutar en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, periodo 2024-2025. ZONA 1 ALPUJARRA-LOS VÉLEZ
Descripción: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras a ejecutar en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, periodo 2024-2025. ZONA 1 ALPUJARRA-LOS VÉLEZ
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras a ejecutar en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, periodo 2024-2025. ZONA 2 NACIMIENTO-FILABRES-BAJO ANDARAX
Descripción: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras a ejecutar en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, periodo 2024-2025. ZONA 2 NACIMIENTO-FILABRES-BAJO ANDARAX
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras a ejecutar en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, periodo 2024-2025. ZONA 3 ALMANZORA
Descripción: Servicio de coordinación de seguridad y salud en las obras a ejecutar en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, periodo 2024-2025. ZONA 3 ALMANZORA
Identificador interno: 3