Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212480 Servicios de desarrollo de software de ventas, mercadotecnia e inteligencia empresarial
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 876 527,55 EUR