476618-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Gafas para visión nocturna
Anuncio de adjudicación de contrato para los contratos en el ámbito de la defensa y la seguridad
Suministros
Directiva 2009/81/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación
20232087 Adquisición binoculares de visión nocturna fom 2100
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Adquisición
Código NUTS ES300 Madrid
II.1.4.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
II.1.5.
Código(s) CPV
38632000 Gafas para visión nocturna
II.2.
Valor total del contrato/lote
II.2.1.
Valor: 1 500 000,00 EUR