2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitores del tiempo educativo de meodiía de la Escuela Provençals
Descripción: Servicio de alimentación y monitores del tiempo educativo de meodiía de la Escuela Provençals
Anuncio anterior: 19555-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000