2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto y dirección de las obras de mejora del alumbrado y pavimentación exterior del Campus de Burjassot
Descripción: procedimiento abierto, al amparo de lo previsto en los artículos 116, 156 y siguientes de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, Ley de Contratos del Sector Público (LCSP).
Identificador interno: 2023SE00008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000