Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamiento sanitario de endoscopias, de un electrobisturí y un enteroscopio espiral, para el Hospital Universitario Dr. Peset de Valencia, con impacto medioambiental reducido. Tres lotes.
Número de referencia: PA 170/2023
II.1.2.
Código CPV principal 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto electrónico varios lotes
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
L-1.Suministro equipamiento sanitario de endoscopias.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: Menor precio.. / Ponderación: 50