476952-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Soporte y mantenimiento de la solución corporativa de IGA (identidad, gobernanza y administración) basada en soluciones de Sailpoint
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento de la solución corporativa de IGA (identidad, gobernanza y administración) basada en soluciones de Sailpoint
Descripción: Soporte y mantenimiento de la solución corporativa de IGA (identidad, gobernanza y administración) basada en soluciones de Sailpoint
Identificador interno: 5796
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0