476975-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.844/25; SV-519/25 Consultoría y asistencia técnica para el registro estadístico, seguimiento de la accidentalidad dentro del sistema integrado de gestión de la seguridad vial de la Red de Carreteras del Estado.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.844/25; SV-519/25 Consultoría y asistencia técnica para el registro estadístico, seguimiento de la accidentalidad dentro del sistema integrado de gestión de la seguridad vial de la Red de Carreteras del Estado.
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para el registro estadístico, seguimiento de la accidentalidad dentro del sistema integrado de gestión de la seguridad vial de la Red de Carreteras del Estado.
Identificador interno: C30259331352
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000