See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urológica, proctológica y vascular para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros agregados:
Descripción: Suministro agregado Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urológica, proctológica y vascular para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros agregados:Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial, Gestió de Serveis Sanitaris, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga y Institut de Diagnòstic per la Imatge –IDI-.
Anuncio anterior: 171888-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101386507/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Descripción: Suministro agregado Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urológica, proctológica y vascular para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros agregados: Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial, Gestió de Serveis Sanitaris, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga y Institut de Diagnòstic per la Imatge –IDI-.
Identificador interno: LOT-0001 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0002 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0003 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0004 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0005 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0006
Título: LOT-0006 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0006 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0007
Título: LOT-0007 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0007 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0008
Título: LOT-0008 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0008 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0009
Título: LOT-0009 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0009 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0010
Título: LOT-0010 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0010 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0011
Título: LOT-0011 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0011 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0012
Título: LOT-0012 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0012 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Lote: LOT-0013
Título: LOT-0013 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT-0013 Instrumental y accesorios desechables procedimientos quirúrgicos