476994-2026 - Resultados
España – Servicios de comidas para escuelas – Servicio de alimentación y monitores del tiempo educativo de mediodía de la Escuela Pere Vila
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitores del tiempo educativo de mediodía de la Escuela Pere Vila
Descripción: Servicio de alimentación y monitores del tiempo educativo de mediodía de la Escuela Pere Vila
Anuncio anterior: 83164-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000