477077-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas de transporte – “Servicio de apoyo técnico para llevar a cabo tareas de estudio en materia de transporte público de viajeros y en la gestión del servicio público de transporte público de viajeros de titularidad ATMV y la implantación del nuevo mapa concesional”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: “Servicio de apoyo técnico para llevar a cabo tareas de estudio en materia de transporte público de viajeros y en la gestión del servicio público de transporte público de viajeros de titularidad ATMV y la implantación del nuevo mapa concesional”
Descripción: Servicio de apoyo técnico para llevar a cabo tareas de estudio en materia de transporte público de viajeros y en la gestión del servicio público de transporte público de viajeros de titularidad ATMV y la implantación del nuevo mapa concesional
Identificador interno: CMAYOR/2025/24Y11/0010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311200 Servicios de consultoría en sistemas de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0000