477250-2026 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Suministro de vestuario para el personal de la Policía Local
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario para el personal de la Policía Local
Descripción: Suministro de vestuario para el personal de la Policía Local
Identificador interno: 2026/ASU/000171
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Vestuario de paisano
Descripción: Vestuario de paisano para el personal de la Policía Local
Identificador interno: 3