2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos para la renovación del sistema de climatización de los espacios públicos del centro comercial Vialia de la estación de Albacete los Llanos
Descripción: Suministro e instalación de equipos para la renovación del sistema de climatización de los espacios públicos del centro comercial Vialia de la estación de Albacete los Llanos, nº 3.23/30820.0045
Anuncio anterior: 145066-2023
Identificador interno: 3.23/30820.0045
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512300 Unidades de climatización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro e instalación de equipos para la renovación del sistema de climatización de los espacios públicos del centro comercial Vialia de la estación de Albacete los Llanos
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevé prórroga