2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2025-9 Contratación del servicio de creatividad, diseño, realización y producción de campañas de publicidad y difusión y las adaptaciones correspondientes para su inserción en todos o en alguno/s de los medios de comunicación; y del servicio de creatividad y producción de vídeos.
Descripción: Contratación del servicio de creatividad, diseño, realización y producción de campañas de publicidad y difusión y las adaptaciones correspondientes para su inserción en todos o en alguno/s de los medios de comunicación; y del servicio de creatividad y producción de vídeos.
Identificador interno: PTOP-2025-9
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PTOP-2025-9 Contratación del servicio de creatividad, diseño, realización y producción de campañas de publicidad y difusión y las adaptaciones correspondientes para su inserción en todos o en alguno/s de los medios de comunicación; y del servicio de creatividad y producción de vídeos. LOT 1
Descripción: Creatividad multimedia i adaptaciones
Identificador interno: PTOP-2025-9 LOT1
Lote: LOT-0002
Título: PTOP-2025-9 Contratación del servicio de creatividad, diseño, realización y producción de campañas de publicidad y difusión y las adaptaciones correspondientes para su inserción en todos o en alguno/s de los medios de comunicación; y del servicio de creatividad y producción de vídeos. LOT 2
Descripción: Creación y producción de vídeos
Identificador interno: PTOP-2025-9 LOT 2