477589-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de asistencia médica – Contratación del seguro de asistencia sanitaria para el personal de la Entidad Pública Empresarial de Servicios y Obras
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del seguro de asistencia sanitaria para el personal de la Entidad Pública Empresarial de Servicios y Obras
Descripción: Contratación de una póliza de seguros de asistencia sanitaria para los trabajadores de la Entidad y, en su caso, de los familiares directos de estos cuando así lo soliciten, que tengan la condición de asegurados de acuerdo con los pliegos técnicos.
Identificador interno: 278/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001