2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del material de esterilización con destino a los Centros de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Descripción: Suministro del material de esterilización con destino a los Centros de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Identificador interno: A/SUM-031492/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 BOLSA ESTERILIZACIÓN MIXTA
Descripción: Lote 1 BOLSA ESTERILIZACIÓN MIXTA
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 CINTA ADHESIVA CONTROL ESTERILIZACION POR VAPOR 1,9CMX55M
Descripción: Lote 2 CINTA ADHESIVA CONTROL ESTERILIZACION POR VAPOR 1,9CMX55M
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 CONTROL BIOLOGICO ESTERILIZACION PARA VAPOR
Descripción: Lote 3 CONTROL BIOLOGICO ESTERILIZACION PARA VAPOR
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 CONTROL QUIMICO PARA ESTERILIZADOR VAPOR
Descripción: Lote 4 CONTROL QUIMICO PARA ESTERILIZADOR VAPOR
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 ROLLO PAPEL MIXTO PARA ESTERILIZACION
Descripción: Lote 5 ROLLO PAPEL MIXTO PARA ESTERILIZACION