2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza Responsabilidad Civil Flota De Vehículos De Aena Sme, Sa Y Ascairm Sme, Sa
Descripción: Póliza Responsabilidad Civil Flota De Vehículos De Aena Sme, Sa Y Ascairm Sme, Sa
Identificador interno: DEF-470/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000