2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, desarrollo y mantenimiento de la nueva web del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallès
Descripción: Servicio de diseño, desarrollo y mantenimiento de la nueva web del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallès
Identificador interno: 11268/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212222 Servicios de desarrollo de software de servidores web
Clasificación adicional (cpv): 72212224 Servicios de desarrollo de software de edición de páginas web, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de diseño, desarrollo y mantenimento de la nueva web del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallès
Descripción: Servicios de diseño, desarrollo y mantenimento de la nueva web del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallès