2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, NORMATIVO, CONDUCTIVO Y CORRECTIVO DE LAS INSTALACIONES ACIONES DE PARQUE TECNOCAMPUS
Descripción: Contratar la prestación del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo de las instalaciones de Parque TCM: TCM 1: Espacios de los centros universitario y aparcamiento TCM 2: Espacios de oficinas de empresa y emprendimiento. Incubadora de empresas TCM 3: Espacios de oficinas TCM 4: Centro de congresos y reuniones TCM 6: Aularios, despachos de profesores y oficinas de servicios corporativos
Anuncio anterior: 465430-2024
Identificador interno: 18/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 prórroga adicional