Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33115100 CT Escáneres para tomografía computerizada
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos, 51400000 Servicios de instalación de equipo médico y quirúrgico
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica