2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación conjunta del servicio de Oficina Técnica de Gobierno de la Gestión de Identidades para varias universidades
Descripción: Contratación conjunta del servicio de Oficina Técnica de Gobierno de la Gestión de Identidades para las universidades Autònoma de Barcelona (UAB), Pompeu Fabra (UPF) y Rovira i Virgili (URV)
Identificador interno: E2466
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Universitat Autònoma de Barcelona (UAB) y Universitat Rovira i Virgili (URV)
Descripción: Lote 1: Universitat Autònoma de Barcelona (UAB) y Universitat Rovira i Virgili (URV)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Universitat Pompeu Fabra (UPF)
Descripción: Lote 2: Universitat Pompeu Fabra (UPF)
Identificador interno: Lote 2