477801-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro mediante arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos para cubrir las necesidades de transporte de personas y materiales de determinados servicios y unidades del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos para cubrir las necesidades de transporte de personas y materiales de determinados servicios y unidades del Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Descripción: Suministro mediante arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos para cubrir las necesidades de transporte de personas y materiales
Anuncio anterior: 836003-2025
Identificador interno: AB-ASL1-26-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de un vehículo tipo turismo
Descripción: Arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de un vehículo tipo turismo
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos tipo furgoneta
Descripción: Arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos tipo furgoneta
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos tipo turismo
Descripción: Arrendamiento, sin opción de compra, y el mantenimiento de vehículos tipo turismo
Identificador interno: Lote 3