Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia técnica para la realización de un plan especial del Anillo Verde en el término municipal de Málaga.
Número de referencia: 66/22
II.1.2.
Código CPV principal 71410000 Servicios de urbanismo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 286 190,12 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato