2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de las licencias de los productos del fabricante ADOBE de un gestor de contenidos, para la Secretaría de Estado de Telecomunicaciones e Infraestructuras Digitales (SETELECO).
Descripción: Suministro de las licencias de los productos del fabricante ADOBE de un gestor de contenidos, para la Secretaría de Estado de Telecomunicaciones e Infraestructuras Digitales (SETELECO).
Identificador interno: 2025-01223
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme especificaciones PCAP