478080-2026 - Modificación de contrato
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2025-268 Ejecución de operaciones de conservación de pavimentos con pavimentos sostenibles en los tramos de carretera adscritos a los ámbitos de conservación de Vic-Berga, Igualada-Viladecans, Sabadell-Argentona, Girona-Vidreres-Bianya, Esterri d'Àneu-Tremp, Ponts-Solsona, Lleida, Reus, Montblanc y Tortosa.
Descripción: Ejecución de operaciones de conservación de pavimentos con pavimentos sostenibles en los tramos de carretera adscritos a los ámbitos de conservación de Vic-Berga, Igualada-Viladecans, Sabadell-Argentona, Girona-Vidreres-Bianya, Esterri d'Àneu-Tremp, Ponts-Solsona, Lleida, Reus, Montblanc y Tortosa.
Identificador interno: PTOP-2025-268
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: PTOP-2025-268 Ejecución de operaciones de conservación de firmes con firmes sostenibles en los tramos de carretera adscritos a los ámbitos de conservación de Vic-Berga, Viladecans-Igualada, Argentona-Sabadell, Girona-Vidreres-Bianya, Esterri d'Àneu-Tremp, Ponts-Solsona, Lleida, Reus, Montblanc y Tortosa. Lote 5.
Descripción: Lote 5. Conservación de pavimentos. Lleida. Ámbito de Esterri d'Àneu y Tremp.
Identificador interno: PTOP-2025-268 Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: PTOP-2025-268 Ejecución de operaciones de conservación de firmes con firmes sostenibles en los tramos de carretera adscritos a los ámbitos de conservación de Vic-Berga, Viladecans-Igualada, Argentona-Sabadell, Girona-Vidreres-Bianya, Esterri d'Àneu-Tremp, Ponts-Solsona, Lleida, Reus, Montblanc y Tortosa. Lote 6.
Descripción: Lote 6. Conservació de pavimentos. Lleida. Ámbito de Ponts y Solsona.
Identificador interno: PTOP-2025-268 Lote 6