478125-2022 - LicitaciónEspaña-Granadilla de Abona: Servicios de suministro de comidas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Catering para niños usuarios de la Escuela Infantil Municipal
Número de referencia: 5296W/2022
II.1.2.
Código CPV principal
55320000 Servicios de suministro de comidas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 224 299,07 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato