478336-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio de comunicaciones unificadas del FROB.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comunicaciones unificadas del FROB.
Descripción: El presente procedimiento tiene como objeto la contratación del servicio de comunicaciones unificadas del FROB, con el alcance y contenido detallado en este Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (en adelante, PCAP) y en el Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante, PPT).
Identificador interno: 03/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000