478353-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción – OBRAS DE EMERGENCIA EN LOS EENNPP DE ANDALUCÍA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EMERGENCIA EN LOS EENNPP DE ANDALUCÍA
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA EN LOS EENNPP DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 169176-2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: OBRAS EMERGENCIA REPARACIÓN DAÑOS INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO EN LA ZONA DEL CAMPO GIBRALTAR
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: LOTE 2026 584
Lote: LOT-0002
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Litoral de la provincia de Cádiz.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Litoral de la provincia de Cádiz. LOTE 2
Identificador interno: LOTE 2026 585
Lote: LOT-0003
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Resto de la provincia de Cádiz.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Resto de la provincia de Cádiz. LOTE 3
Identificador interno: LOTE 2026 586
Lote: LOT-0004
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Centro-Sur de la provincia de Córdoba.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Centro-Sur de la provincia de Córdoba. LOTE 4
Identificador interno: LOTE 2026 587
Lote: LOT-0005
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona de Sierra Morena de la provincia de Córdoba.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona de Sierra Morena de la provincia de Córdoba. LOTE 5
Identificador interno: LOTE 2026 588
Lote: LOT-0006
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Centro de la provincia de Granada.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Centro de la provincia de Granada. LOTE 6
Identificador interno: LOTE 2026 589
Lote: LOT-0007
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Sur de la provincia de Granada.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Sur de la provincia de Granada. LOTE 7
Identificador interno: LOTE 2026 590
Lote: LOT-0008
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Norte-Este de la provincia de Granada.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Norte-Este de la provincia de Granada. LOTE 8
Identificador interno: LOTE 2026 591
Lote: LOT-0009
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Espacio Natural de Sierra Nevada
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Espacio Natural de Sierra Nevada LOTE 9
Identificador interno: LOTE 2026 592
Lote: LOT-0010
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Espacio Natural de Doñana.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Espacio Natural de Doñana. LOTE 10
Identificador interno: LOTE 2026 593
Lote: LOT-0011
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Litoral de la provincia de Huelva.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Litoral de la provincia de Huelva. LOTE 11
Identificador interno: LOTE 2026 594
Lote: LOT-0012
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Sierra de la provincia de Huelva
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Sierra de la provincia de Huelva LOTE 12
Identificador interno: LOTE 2026 595
Lote: LOT-0013
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Este de la provincia de Jaén.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Este de la provincia de Jaén. LOTE 13
Identificador interno: LOTE 2026 597
Lote: LOT-0014
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Resto de la provincia de la provincia de Jaén.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Resto de la provincia de la provincia de Jaén. LOTE 14
Identificador interno: LOTE 2026 598
Lote: LOT-0016
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USOPÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Litoral de la provincia de Málaga.
Descripción: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USOPÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Litoral de la provincia de Málaga. LOTE 15
Identificador interno: LOTE 2026 599
Lote: LOT-0017
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE US PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Zona Resto de l provincia de la provincia de Málaga.
Identificador interno: LOTE 2026 600
Lote: LOT-0018
Título: OBRAS DE EMERGENCIA DE REPARACIÓN DE DAÑOS EN INFRAESTRUCTURAS DE USO PÚBLICO AFECTADAS POR EL TREN DE BORRASCAS DE ENERO Y FEBRERO DE 2026. Lote único de la provincia de Sevilla.
Descripción: Lote único de la provincia de Sevilla. LOTE 17
Identificador interno: LOTE 2026 601