2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos originales para el mantenimiento de las motocicletas Aprilia modelo RX 125 de la Escuela de Tráfico de la Guardia Civil
Descripción: Suministro de repuestos originales para el mantenimiento de las motocicletas Aprilia modelo RX 125 de la Escuela de Tráfico de la Guardia Civil
Identificador interno: 1DGT2BP00006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000