478372-2024 - Modificación de contrato
España – Servicios de archivo – Servicio de Deposito y Custodia de Cajas Uniarchivos con documentación de La Administración de Justicia en Sevilla
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Deposito y Custodia de Cajas Uniarchivos con documentación de La Administración de Justicia en Sevilla
Descripción: Servicio de Deposito y Custodia de Cajas Uniarchivos con documentación de La Administración de Justicia en Sevilla
Identificador interno: TEC0006211
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0000