478374-2025 - Modificación de contrato
España – Productos de hormigón – Contratación del suministro de prefabricados para el proyecto: “Modernización del riego del canal de Piñana. Proyecto constructivo del sector 3. TM. de Corbins, Benavent de Segriá, Torre-Serona, Vilanova de Segriá, Lleida y la Portella”, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de prefabricados para el proyecto: “Modernización del riego del canal de Piñana. Proyecto constructivo del sector 3. TM. de Corbins, Benavent de Segriá, Torre-Serona, Vilanova de Segriá, Lleida y la Portella”, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Descripción: Contratación del suministro de prefabricados para el proyecto: “Modernización del riego del canal de Piñana. Proyecto constructivo del sector 3. TM. de Corbins, Benavent de Segriá, Torre-Serona, Vilanova de Segriá, Lleida y la Portella”, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: TSA0078954
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114200 Productos de hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000