47838-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil – Servicio de reparación de cilindros y bloques de freno de s333
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparación de cilindros y bloques de freno de s333
Descripción: Servicio de reparacion de cilindros y bloques de freno de s333
Identificador interno: 2023-06145
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000