2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de prestación de servicios de organización, contratación y producción técnica de las actuaciones artísticas que se celebraran en la caseta municipal y acto institucional de inicio de la Velada y Fiestas de La Línea de la Concepción para el año 2025 prorrogable anualmente, hasta un máximo de cuatro años
Descripción: Contrato privado de prestación de servicios de organización, contratación y producción técnica de las actuaciones artísticas que se celebraran durante la Velada y Fiestas del municipio de La Línea de la Concepción
Identificador interno: 10/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
Clasificación adicional (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas, 92312120 Servicios artísticos de grupos de cantantes, 92312140 Servicios artísticos de orquestas, 92320000 Servicios de explotación de instalaciones artísticas
5. Lote
Lote: LOT-0000