478490-2023 - ResultadosEspaña-Paterna: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro mediante alquiler sin opción a compra de vehículos sin conductor (todoterreno, todoterreno pick-up, furgoneta y turismo), para la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de los Servicios de Emergencias (SGISE)
Número de referencia: CAE.2023.03
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1: Vehículos Todoterreno
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34100000 Vehículos de motor, 34113200 Vehículos todoterreno, 34144900 Vehículos eléctricos
II.2.4.
Descripción del contrato
Vehículos Todoterreno
LOTE 2: Vehículos Todoterreno Pick-Up doble cabina
Lote nº: 2
34100000 Vehículos de motor, 34113200 Vehículos todoterreno
Vehículos Todoterreno Pick-Up doble cabina
LOTE 3: Arrendamiento de Todoterreno Pick-Up carrozado compartimentado
Lote nº: 3
Arrendamiento de Todoterreno Pick-Up carrozado compartimentado
LOTE 4: Furgonetas y turismos
Lote nº: 4
34100000 Vehículos de motor, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Furgonetas y turismos