Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo al impulso de la cultura del dato
Número de referencia: 079/22-SP
II.1.2.
Código CPV principal 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 79341000 Servicios de publicidad, 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
II.2.4.
Descripción del contrato