478561-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS ENDOSCÓPICOS DESECHABLES Y DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA VISUALIZACIÓN Y PROCESAMIENTO DE LAS IMÁGENES POR PARTE DE LOS PROFESIONALES SANITARIOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS ENDOSCÓPICOS DESECHABLES Y DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA VISUALIZACIÓN Y PROCESAMIENTO DE LAS IMÁGENES POR PARTE DE LOS PROFESIONALES SANITARIOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS ENDOSCÓPICOS DESECHABLES Y DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA VISUALIZACIÓN Y PROCESAMIENTO DE LAS IMÁGENES POR PARTE DE LOS PROFESIONALES SANITARIOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Anuncio anterior: 786211-2024
Identificador interno: PA 2024-0-059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Broncoscopio flexible ( 85º- 90º) c/canal trabajo 1,2mm / 2,2mm / 2,8mm (desechable)
Descripción: LOTE 1 - Broncoscopio flexible ( 85º- 90º) c/canal trabajo 1,2mm / 2,2mm / 2,8mm (desechable)
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 -Broncoscopio flexible (100º-120º) c/canal trabajo 1,2mm / 2,2mm / 2,8mm (desechable)
Descripción: LOTE 2 - Broncoscopio flexible (100º-120º) c/canal trabajo 1,2mm / 2,2mm / 2,8mm (desechable)
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Broncoscopio flexible (100º-120º) s/canal trabajo (desechable
Descripción: LOTE 3 - Broncoscopio flexible (100º-120º) s/canal trabajo (desechable
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - Gastroscopio flexible (120º-140º) c/canal trabajo 2,8mm (desechable)
Descripción: LOTE 4 - Gastroscopio flexible (120º-140º) c/canal trabajo 2,8mm (desechable)
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 - Rinolaringoscopio flexible ( 85º- 90º) s/canal trabajo (desechable)
Descripción: LOTE 5 - Rinolaringoscopio flexible ( 85º- 90º) s/canal trabajo (desechable)
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 - Rinolaringoscopio flexible ( 85º- 90º) c/canal trabajo 2,2mm (desechable)
Descripción: LOTE 6 - Rinolaringoscopio flexible ( 85º- 90º) c/canal trabajo 2,2mm (desechable)
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 - Ureterorrenoscopio flexible (110º-140º) c/canal trabajo 1,2mm (desechable)
Descripción: LOTE 7 - Ureterorrenoscopio flexible (110º-140º) c/canal trabajo 1,2mm (desechable)
Identificador interno: LOTE 7