2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación mixta del suministro mediante renting de una máquina barredora eléctrica de 2,1 metros cúbicos, así como el servicio de un taller mecánico para el mantenimiento preventivo.
Descripción: Suministro mediante renting de una (1) máquina barredora eléctrica de 2,1 m3, así como el servicio de taller mecánico para el mantenimiento preventivo. Así como los precios y manos de obras (mecánico, chapa, pintura etc.) y materiales necesarios para el mantenimiento correctivo que tiene su propia partida independiente del renting, que sea necesario, de dicha máquina
Identificador interno: PA 4/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000