2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguimiento de la puesta en carga de la presa de Terroba.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 069/25-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000