478974-2024 - Resultados
España – Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores – Contratación del suministro de repuestos para la reparación y mantenimiento de los vehículos, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de repuestos para la reparación y mantenimiento de los vehículos, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Contratación del suministro de repuestos para la reparación y mantenimiento de los vehículos, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 136478-2024
Identificador interno: 24/0071-00-CP/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
5. Lote
Lote: LOT-0001