478990-2021 - LicitaciónEspaña-Santander: Centro de llamadas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención ciudadana 012 de la administración de la comunidad autónoma de Cantabria
Número de referencia: 2.4.57/21
II.1.2.
Código CPV principal
79512000 Centro de llamadas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 618 511,54 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato