479-2025 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería – SERVICIO DE CERTIFICACIÓN, INSPECCIÓN, SEGUIMIENTO Y ASISTENCIA ANTE EL SUMINISTRO DE NUEVO MATERIAL MÓVIL DE GÁLIBO ESTRECHO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CERTIFICACIÓN, INSPECCIÓN, SEGUIMIENTO Y ASISTENCIA ANTE EL SUMINISTRO DE NUEVO MATERIAL MÓVIL DE GÁLIBO ESTRECHO
Descripción: SERVICIO DE CERTIFICACIÓN, INSPECCIÓN, SEGUIMIENTO Y ASISTENCIA ANTE EL SUMINISTRO DE NUEVO MATERIAL MÓVIL DE GÁLIBO ESTRECHO
Anuncio anterior: 280300-2024
Identificador interno: 6012400179
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001