2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones del edificio sede de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de A Coruña y sus Centros Dependientes.
Descripción: Servicio de limpieza de las instalaciones del edificio sede de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de A Coruña y sus Centros Dependientes, durante el ejercicio 2026. Procedimiento abierto con un criterio económico y uno o varios cualitativos, a valorar mediante cifras o porcentajes obtenidos a través de la aplicación de fórmulas.
Identificador interno: 15/VC-198/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000