47917-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro e instalación de 4 salas de rayos X digitales con destino a Centros de Atención Primaria del Área de Salud de Badajoz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de 4 salas de rayos X digitales con destino a Centros de Atención Primaria del Área de Salud de Badajoz
Descripción: Suministro e instalación de salas de rayos X para los Centros de Salud de Albuquerque, Alconchel, Montijo y Santa Marta pertenecientes al Área de Salud de Badajoz
Anuncio anterior: 653145-2023
Identificador interno: CS/01/1123061788/23/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000